Летящей походкой: какую обувь выбирают фэшн-инсайдеры

Тренды
29.05.2017
ТЕКСТ: Виктория Даровская
ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии летнего сезона мы расспросили фэшн-инсайдеров о том, какую обувь они предпочитают выбирать в теплое время года   Туфли на удобном каблуке высотой 4-5 см — мой фаворит этим летом. Среди всего многообразия моделей для себя выбираю туфли а-ля Mary Jane с различными вариациями ремешков на подъеме. Повседневным вариантом моей любимой обуви этого сезона остаются

ПОДЕЛИТЬСЯ

posh cover 2

В преддверии летнего сезона мы расспросили фэшн-инсайдеров о том, какую обувь они предпочитают выбирать в теплое время года


 

ps05

Туфли на удобном каблуке высотой 4-5 см — мой фаворит этим летом. Среди всего многообразия моделей для себя выбираю туфли а-ля Mary Jane с различными вариациями ремешков на подъеме. Повседневным вариантом моей любимой обуви этого сезона остаются кеды с эффектом потертости, ласково называю их «кеды-бомжи».

ps04

Я просто без ума от туфель на толстом, устойчивом и невысоком каблуке! Купила уже несколько пар таких туфель и думаю, что это не предел. Они очень удобные, и я могу отказаться от них только в пользу еще более удобных кроссовок.

ps06

Я продолжаю носить мюли, причём во всевозможных интерпретациях. Одинаково люблю модели на высоких каблуках и вовсе без них. Также считаю, что Mary Jane shoes и kitten heels shoes элегантно дополняют мой образ. Еще очень нравятся слайдеры, но пока не могу определиться с любимой парой.

ps01

Я с удовольствием продолжаю носить обувь цвета металлик. Далеко не все модели в таком цвете мне нравятся, но босоножки на платформе а-ля 70-е я охотно надеваю. Очень нравятся мюли на плоской подошве: незаменимая вещь в гардеробе грядущим летом. А если говорить об удобстве, то слайдеры по-прежнему среди любимчиков.

ps02 copy

В этом сезоне я «подсела» на различные мюли на плоской подошве: как нарядные, так и повседневные — купила всевозможных цветов и марок. Самые любимые и самые удобные — мюли Gucci с мехом. Так как я давно уже не ношу каблуки, мне кажется, что скоро я вообще разучусь на них ходить, поэтому вся обувь на плоской подошве вызывает у меня первостепенный интерес — хорошо, что рост позволяет.

ps03

Этим летом я определила для себя три ключевых тренда в летней обуви: босоножки или туфли на устойчивом толстом каблуке насыщенного цвета, женственные туфли или мюли с острым носом на каблуке kitten heels, а также классические модели спортивных сникеров популярных streetwear-марок: Vans, Nike Cortez, Golden Goose, Сommon Projects.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).