Идеальный гардероб в новой коллекции Ksenia Schnaider

Тренды
05.02.2017
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

В новом сезоне Ксения Шнайдер размышляет над формированием женского гардероба и над балансом базовых вещей и узнаваемых дизайнерских предметов одежды. Именно на этом балансе и была выстроена осенне-зимняя коллекция украинского дизайнера. Шнайдер представила ожидаемо много комплектов из денима: работа с этим материалом – сильная сторона Ксении, и мы вновь убедились в этом благодаря многочисленным джинсовым

ПОДЕЛИТЬСЯ

shn-cv

В новом сезоне Ксения Шнайдер размышляет над формированием женского гардероба и над балансом базовых вещей и узнаваемых дизайнерских предметов одежды. Именно на этом балансе и была выстроена осенне-зимняя коллекция украинского дизайнера. Шнайдер представила ожидаемо много комплектов из денима: работа с этим материалом – сильная сторона Ксении, и мы вновь убедились в этом благодаря многочисленным джинсовым юбкам, платьям, брюкам и топам – как полностью из денима, так и просто с оторочкой из этой ткани.

Еще одной масштабной частью коллекции стали вариации на тему спортивной одежды из 80-х: яркие толстовки и штаны, выполненные в технике пэчворк. Именно они, по задумке дизайнера, символизируют те самые «знаковые» вещи в гардеробе каждой девушки. И, учитывая талант Ксении к созданию вещей-хитов, мы совершенно уверены, что следующей осенью будем видеть эти толстовки во всех стрит-стайл отчетах. Показ стал трибьютом диджитализации общества, вторя теме этого сезона MBKFD: проходя по подиуму, модели замирали в конце, а по завершению дефиле с ними сфотографировались поначалу сами Ксения и Антон Шнайдер, а затем это могли сделать и все гости шоу.

shn-1

_F8A4495

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).