POUSTOVIT представили тизер коллекции SS’17

Тренды
31.01.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В этот раз команда бренда решила не просто сделать акцент на стиль и историю коллекции, а декларировать более глобальные послания. «Индустриализация и загрязнение окружающей среды — это наша реальность и наша общая ответственность, и от нее не сбежать в мир романтичных иллюзий, – говорит дизайнер Лилия Пустовит. – Коллекция состоит из легких ярких платьев,  очень активных спортивных

ПОДЕЛИТЬСЯ

POUSTOVIT SS'17 teaser (1)

В этот раз команда бренда решила не просто сделать акцент на стиль и историю коллекции, а декларировать более глобальные послания.

«Индустриализация и загрязнение окружающей среды — это наша реальность и наша общая ответственность, и от нее не сбежать в мир романтичных иллюзий, – говорит дизайнер Лилия Пустовит. – Коллекция состоит из легких ярких платьев,  очень активных спортивных и морских деталей – и все это выглядит «слишком» и даже чужеродно на фоне индустриальных джунглей и вообще будущего».

POUSTOVIT SS'17 teaser (2)

Для бренда Poustovit стало традиционным приглашать к сотрудничеству начинающие таланты. Автор видео коллекции SS’17 – Savka Design, который сделал серию бэкстейдж-иллюстраций показов UFW SS’17 для Elle UA.

«В этом видео хотел передать то, что платья POUSTOVIT может надеть любая девушка нашего поколения», — говорит иллюстратор.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).