POUSTOVIT представили лукбук коллекции SS’17

Тренды
27.12.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

POUSTOVIT представили лукбук коллекции SS’17, в которой продемонстрирована гармония между спортивной и романтичной стилистиками, что так близки бренду POUSTOVIT. Олимпийки с высоким воротом в сочетании с легкими шифоновыми платьями задают весеннее городское настроение, а спортивные костюмы из шелка в тандеме с яркими абстрактными принтами выступают в качестве универсальных нарядов для дневных и вечерних выходов, подчеркивая активный

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-12-27-at-18-14-35-1

POUSTOVIT представили лукбук коллекции SS’17, в которой продемонстрирована гармония между спортивной и романтичной стилистиками, что так близки бренду POUSTOVIT.

Олимпийки с высоким воротом в сочетании с легкими шифоновыми платьями задают весеннее городское настроение, а спортивные костюмы из шелка в тандеме с яркими абстрактными принтами выступают в качестве универсальных нарядов для дневных и вечерних выходов, подчеркивая активный образ жизни девушки бренда.

Идея – Джули Поли & агентство «Луч»

Модель – Лера Капкайкина

Фото – Натали Коломиец

Hair and Make up – Image Kitchen

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).