Бренд TROFYMENKO запустил линию ювелирных украшений

Тренды
11.12.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Традиции венецианских мастерских, легенды средневековой Европы и эстетика минимализма слились воедино в дебютной ювелирной коллекции TROFYMENKO Rebirth. В этом году бренд TROFYMENKO отмечает свое пятилетие. По случаю юбилея дизайнер Саша Трофименко представляет ювелирную линию. Все изделия коллекции были вручную отлиты из серебра, а затем покрыты тончайшим слоем золота в одной из мастерских Венеции. Драгоценные металлы дополнены

ПОДЕЛИТЬСЯ

jewellery-trofymenko-5

Традиции венецианских мастерских, легенды средневековой Европы и эстетика минимализма слились воедино в дебютной ювелирной коллекции TROFYMENKO Rebirth.

В этом году бренд TROFYMENKO отмечает свое пятилетие. По случаю юбилея дизайнер Саша Трофименко представляет ювелирную линию.

Все изделия коллекции были вручную отлиты из серебра, а затем покрыты тончайшим слоем золота в одной из мастерских Венеции. Драгоценные металлы дополнены черным кварцем и кристаллами Сваровски.

Меня вдохновила старинная итальянская  легенда. В ней рассказана история любви дракона и прекрасной принцессы. В знак своей верности дракон отдал ей частичку своего пламени, сердца и слез. В коллекции Rebirth золото символизирует огонь, черный кварц – сердце дракона, а сверкающие кристаллы – его слезы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).