Зима близко

Тренды
21.11.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ

Зима уже близко, как каждый раз терпеливо напоминают нам герои «Игры Престолов». Мы решили вспомнить их мудрые слова сейчас, когда Киев уже наполовину засыпало снегом, и представить себе, что носили бы наши любимые девушки из сериала, если бы они оказались не на Севере Вестероса, а на центральных улицах украинской столицы.

Серсея Ланнистер

После того, как у Серсеи изменилась прическа и она стала выглядеть еще более воинственно, нам кажется, ей стоит немного сгладить углы и добавить феминности в образ. Классические силуэты с удачным колорблокингом показались нам лучшим вариантом.

Санса Старк

Хоть Санса и прилично повзрослела, наконец-то перестала ныть и начала решать проблемы семьи Старков, мы все равно добавили в ее образ тинейджерской расслабленности и самые яркие тренды этой зимы.  

Дейенерис Таргариен

На Дейенерис Таргариен, первую этого имени, Королеву Миэрина, Королеву Андалов, Ройнаров и Первых Людей, властительницу Семи Королевств, Кхалиси Дотракийского Моря по прозвищу Дейенерис Таргариен Бурерожденная, Неопалимую и Мать Драконов мы решили надеть куртку Jacquemus: уверены, французский шик ей близок по духу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).