Рома Пашковский снял кампейн Syndicate

Тренды
14.11.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Фэшн полюбил стритвэр, и все стало сложно. Сложные концепции, сложные лица. Сложно собрать денег на покупку. Сложно понять, зачем покупать одежду, которую носит Джастин Бибер. Syndicate придумывается и шьется в Украине. Здесь все гораздо проще. В уличной одежде ходят по улицам. Над смешными вещами смеются, а не задумываются. Смешивают стили, потому что можно. Просто не

ПОДЕЛИТЬСЯ

02

Фэшн полюбил стритвэр, и все стало сложно. Сложные концепции, сложные лица. Сложно собрать денег на покупку. Сложно понять, зачем покупать одежду, которую носит Джастин Бибер.

Syndicate придумывается и шьется в Украине. Здесь все гораздо проще. В уличной одежде ходят по улицам. Над смешными вещами смеются, а не задумываются. Смешивают стили, потому что можно. Просто не заморачиваются.

Второй лукбук коллекции Outsider Роман Пашковский снял для Syndicate в старом фотоателье маленького городка Бердичева. Вот две причины, почему нам это нравится. Первая — было просто. Вторая — стало смешно.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).