Prada представили кампейн с Джессикой Честейн в главной роли

Тренды
27.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Prada любят нас удивлять, и действующими лицами их кампейнов всегда становятся самые запоминающиеся герои нашего времени: Эдди Редмэйн, Тим Рот, Миа Васиковска и многие другие. В этот раз выбор пал на Джессику Честейн. Главной темой новой коллекции Миучча Прада сделала путешествия. В ней мы могли увидеть шляпы, парки и рюкзаки, которые, по словам дизайнера, мы берем с собой, когда наступают сложные

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-10-27-at-12-44-35

Prada любят нас удивлять, и действующими лицами их кампейнов всегда становятся самые запоминающиеся герои нашего времени: Эдди Редмэйн, Тим Рот, Миа Васиковска и многие другие. В этот раз выбор пал на Джессику Честейн.

Главной темой новой коллекции Миучча Прада сделала путешествия. В ней мы могли увидеть шляпы, парки и рюкзаки, которые, по словам дизайнера, мы берем с собой, когда наступают сложные времена. Фотограф Вилли Вандерперре запечатлел актрису в самых знаковых местах Милана: арт-центре фонда Prada и Миланском планетарии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).