Гвен Стефани стала музой новой коллекции ELENA BURBA

Тренды
16.10.2016
ТЕКСТ: Даша Кривохижа
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что нужно знать о коллекции ElENA BURBA SS’17? Взяв за основу персональный стиль Гвен Стефани, который стал своеобразным символом 2000-х годов, Бурба все же не устояла и дополнила его обязательными для себя женственными элементами: рюшами, оборками и юбками-карандашами, в которых мы никогда бы не увидели нашу любимую hollaback girl. Тем временем, за присутствие Стефани в

ПОДЕЛИТЬСЯ

Что нужно знать о коллекции ElENA BURBA SS’17?

Взяв за основу персональный стиль Гвен Стефани, который стал своеобразным символом 2000-х годов, Бурба все же не устояла и дополнила его обязательными для себя женственными элементами: рюшами, оборками и юбками-карандашами, в которых мы никогда бы не увидели нашу любимую hollaback girl. Тем временем, за присутствие Стефани в коллекции, видимо, отвечали платья и брюки, запринтованные изображением черно-белых комиксов, пайетки, нашивки на джинсах и детали из сетки – например, платья, надетые поверх блуз.

Бурба активно использует любимую клетку – в платьях, юбках, сорочках и топах. Не всегда эта игра стоит свеч: после лука с высокими бархатными брюками и клетчатого топа с опущенными плечами и оборками на груди красота женского тела завопила об отмщении особенно громко. Та же проблема постигла и финальный выход: если уж это алое платье длиной до середины икры полнит даже Эвелину Мамбетову, то что бы оно сделало с нашими, куда более земными, бедрами?

Среди интересных бьюти-решений – использование светло-голубой помады.

Пожалуй, любимый лук редакции в коллекции – самый незатейливый образ из созданных Еленой Бурбой: футболка с принтом и джинсы с нашивками. Порой less is more, и в данном случае простой комплект из топа и брюк с легкостью выигрывает у сложного платья с оборками и рюшами.

img_7791 img_7822

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).