WeAnnaBe представили новую коллекцию сезона весна-лето 2017

Тренды
05.09.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд WeAnnaBe представил новую коллекцию сезона весна-лето 2017. Показ коллекции состоялся в программе Fashion Scout Kiev в официальном расписании международной Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2017 2 сентября 2016 года. Вторая по счету коллекция WeAnnaBe создана под девизом естественности, единения с окружающим миром и пропитана безграничной любовью к родной земле и истории. «В этот раз я захотела заглянуть в

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-09-05 at 17.04.40

Бренд WeAnnaBe представил новую коллекцию сезона весна-лето 2017. Показ коллекции состоялся в программе Fashion Scout Kiev в официальном расписании международной Недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2017 2 сентября 2016 года.

Вторая по счету коллекция WeAnnaBe создана под девизом естественности, единения с окружающим миром и пропитана безграничной любовью к родной земле и истории.

«В этот раз я захотела заглянуть в прошлое, к нашим корням, во времена язычества на Руси. Напомнить, что мода и стиль неподвластны времени и могут заряжать нас энергией, силой и в правильной интерпретации выглядеть очень современно и уместно», — говорит Анна Сокол, дизайнер бренда.

Платья с запахом, кроп-топы, брюки с высокой посадкой, клеш от бедра и съемные рукава — все выполнено из натурального льна. Белый и алый цвета преобладают во всех образах и дополнены монохромной вышивкой, вставками из тонких лент и натурального кружева, выполненного в технике ришелье, которые делают ткань еще более фактурной и приковывают взгляд буквально к каждой детали.

Коллекция вызвала ажиотаж среди поклонников бренда, в числе которых и модные редакторы Александра Буринская (Cosmopolitan), Дарья Заривная (Officiel-online.com), Алла Родыгина (Marie Claire), Маша Цуканова (Vogue) и многие другие.

Еще одним достижением WeAnnaBe в этом сезоне стала победа в конкурсе Design It, который проходит для участников Fashion Scout Kiev при поддержке Vogue Italia и Vogue UA. Имя победителя было объявлено 1 сентября на официальном открытии Mercedes-Benz Kiev Fashion Days S/S 2017.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).