Мужские тренды: что подарить бойфренду

Тренды
29.06.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Наконец закончились все недели мужской моды S/S 2017.  Тщательно изучив все тренды, мы предлагаем вам лучшие варианты того, что можно подарить своем парню, чтобы он прослыл самым модным из своих друзей. Dries Van Noten, Balmain, Dior, Rick Owens, Comme des Garcons Homme На мужских Неделях моды дизайнеры явно делали ставку на тренчи. Крис Ван Аш, отвечающий за мужскую коллекцию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наконец закончились все недели мужской моды S/S 2017.  Тщательно изучив все тренды, мы предлагаем вам лучшие варианты того, что можно подарить своем парню, чтобы он прослыл самым модным из своих друзей.

man-trand1

man-trand1

Dries Van Noten, Balmain, Dior, Rick Owens, Comme des Garcons Homme

На мужских Неделях моды дизайнеры явно делали ставку на тренчи. Крис Ван Аш, отвечающий за мужскую коллекцию Dior, не был исключением. Исключением было лишь то, что показ Dior посетил сам Лагерфельд, который почти никогда не ходит на шоу своих коллег. В коллекции мы выделили тренч цвета хаки, который пленил нас своей маскулинностью и классическим кроем. Следующим фаворитом стал плащ от Comme des Garcons Homme: прозрачность как тренд добралась и до мужских коллекций, и мы настоятельно рекомендуем не сопротивляться этой тенденции, ведь если вашему бойфренду нечего скрывать — прозрачный плащ может стать отличным подарком. Также рекомендуем обратить внимание на удлиненный пиджак Rick Owens, конечно же, черного цвета. Ну и наконец, для любителей классики и минимализма мы выбрали макинтош от Dries Van Noten.

man-trand2man-trand2 copy

MCQ Аlexander McQueen, Giorgio Armani, Ann Demeulemeester, Louis Vuitton, Hermès

Девушки, любящие дарить своим мужчинам свитера, трепещите — ваш час настал, и мы рекомендуем вам выбрать модели MCQ Аlexander McQueen, Ann Demeulemeester и Louis Vuitton. Это три совершенно разных свитера для абсолютно разных мужчин: первый подойдет рок-н-ролльщику, который не может расстаться со своей косухой ни на секунду. Второй свитер подойдет романтику креативной профессии, ну а третий — заядлому тусовщику, и анималистический принт тому подтверждение. Следующим фаворитом среди подарков стал пуловер от Giorgio Armani, и если ваш возлюбленный приверженец монохромных цветов — этот вариант для вас. Ну и напоследок — Вероник Нишанян, креативный директор мужской линии Hermès, утверждает, что в следующем сезоне желтая футболка будет так же востребована, как и белая, а может быть, даже больше.

man-trand3

man-trand3

Paul Smith, Vivienne Westwood, Balenciaga, Givenchy, Dior Homme

Выбирая брюки, мы пустились во все тяжкие и не стали утруждать себя будничными решениями. Для начала предлагаем полосатые штаны от Vivienne Westwood — если ваш парень по молодости панковал, то ему ничего не должно мешать начать заново. Тем временем, штаны в клетку от Paul Smith подойдут для парней, которые предпочитают стиль преппи. Кюлоты Dior Homme станут отличным вариантом, если ваш парень любит кюлоты. А штаны Balenciaga горчичного цвета, с завышенной талией, на наш взгляд, подойдут как вашему бойфренду, так и вам.

man-trand4man-trand4

Hermès, Dior, Ann Demeulemeester, Givenchy, Thom Browne

Если вы хотите преподнести бойфренду в подарок аксессуар, мы рекомендуем остановиться на сумке с ручками Hermès и борсетке Givenchy. Первая — вместительная, вторая — наплечная модель, только для самого необходимого. Второй вариант хорошего подарка — это украшение. Колье Dior или подвеска Ann Demeulemeester — отличный выбор. И, если этим летом ваш бойфренд еще не обзавелся солнцезащитными очками, то Thom Browne, на наш взгляд, идеально подойдут для презента.

man-trand5

man-trand5

Hermès, Thom Browne, Balmain, Dries Van Noten, Acne Studios

Обувь тоже станет отличным подарком. На лето идеально подойдут сандалии Hermès и шлепанцы Balmain. Для дождливой погоды мы нашли идеальные калоши Acne Studios. А если ваш парень — приверженец английских брогов, Thom Browne представили их во всевозможных цветах. Ну и, наконец, ботинки Dries Van Noten, если ваш парень — заядлый байкер или просто думает, что он заядлый байкер.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).