Бьюти-эксперимент: Алина Байкова примерила разные образы в студии красоты Maxim Kulikov

Новости
20.04.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Салон красоты Maxim Kulikov хорошо известен киевлянкам: в нем можно одновременно сделать укладку, маникюр, педикюр, макияж и потратить на это час своего драгоценного времени. Максим Куликов, владелец одноименного салона, прекрасно знает, как важно современным женщинам выстроить эффективный тайм-менеджмент и при этом идеально выглядеть. Мы знаем это не понаслышке, наш beauty-ревизор побывала в салоне и составила

ПОДЕЛИТЬСЯ

6

Салон красоты Maxim Kulikov хорошо известен киевлянкам: в нем можно одновременно сделать укладку, маникюр, педикюр, макияж и потратить на это час своего драгоценного времени. Максим Куликов, владелец одноименного салона, прекрасно знает, как важно современным женщинам выстроить эффективный тайм-менеджмент и при этом идеально выглядеть. Мы знаем это не понаслышке, наш beauty-ревизор побывала в салоне и составила свое мнение.

unnamed

Новой музой салона красоты Maxim Kulikov стала украинская модель Алина Байкова, которая доверилась профессиональным мастерам и примерила разные beauty-образы.

Алина — успешная и современная девушка, которая олицетворяет образ успешной украинки. «Это как раз те женщины, с кем я люблю работать, — утверждает Максим. — Время бежит быстро, постоянно громадный поток информации проходит через нас, поэтому нужно быть разной и при этом оставаться собой. На примере Алины я показал, что одна и та же девушка может позволить себе быть разной: уверенной, легкой, немного бунтарской».

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).