Первый украинский масс-маркет MustHave представил летнюю коллекцию

Тренды
01.06.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ
Лето на твоей стороне
ПОДЕЛИТЬСЯ

MustHave 2

Первый украинский масс-маркет женской одежды MustHave представляет коллекцию summer 2016. Главный мотив — летнее настроение: романтичное, в предвкушении путешествий, долгих прогулок, незабываемых мероприятий и жарких вечеров. Даже столь необходимые офисные образы были созданы с учетом того, что в разгар лета никогда не знаешь, где окажешься через пару часов.

Лицом рекламной кампании стала модель Алена Османова, которую также можно увидеть в клипе «Океана Эльзы» «Не йди». Съемки проходили на природе, в музее под открытым небом «Пирогово». Именно эти пейзажи лучше всего подчеркнули настроение коллекции и передали главную суть: быть женственной — это природно и естественно.

MustHave 3

Крой и фасоны

Женственные классические модели с элементами модных тенденций — главный принцип бренда. В новом сезоне MustHave показал свое видение платьев в пол 30-х годов; культовые силуэты-цветы в стиле нью-лук, которые пришли к нам из 50-х; комбинезоны разной длины, рожденные в 60-х; а также многочисленные образы 70-х: платья-трапеции, костюмы «юбка + топ» и модели на запах.

Среди бесспорных трендов этого лета в коллекции представлены платья с открытыми плечами и вязаная линия из коттона: легкие джемперы, топы, юбки и платья.

MustHave 9

Цветовая палитра

Нежные оттенки голубого и розового, лимонный, бежевый, персиковый, мятный и лиловый, а также основной белый цвет вместе смешиваются в единую картину в пасторальном стиле. Яркими акцентами послужили сочные цвета: вишневый, синий, желтый, бирюзовый и алый.

Детали

Минималистичный крой и скромные, но запоминающиеся детали — любимая «фишка» поклонников бренда. Этим летом создатели предлагают обратить внимание на романтичные воланы, воротник-бант, юбки и платья с подолом разной длины, квадратные и V-образные вырезы, пуговицы по всей длине платья, контрастные воротники в принты, декоративные складки на груди и прозрачные вставки.

MustHave 5

В продаже с 1 июня.

Напомним, что MustHave — первый украинский масс-маркет, качественная женская одежда по демократичным ценам. Мы не создаем вещи, мы воплощаем ваши мечты в реальность! Стиль, который отличает бренд от других производителей: женственные лаконичные модели, где ставка делается на силуэт и цвет. Классический крой сочетается с модными деталями, базовые фасоны — с ультрасовременными формами, традиционные узоры — с актуальной цветовой гаммой. Мы ценим универсальность — ведь так важно быть красивой днем и при этом иметь возможность пофантазировать с аксессуарами и обновить свой образ к вечеру! Дата создания — 15 августа 2010 года. Собственное производство — 1000 кв. м, 150 мастеров швейного дела. Владельцы — Анна Коваленко и Анастасия Дзюба.

Адреса

г. Киев: ул. Юрия Коцюбинского, 14; Анны Ахматовой, 22; ТРК «Проспект», ТЦ «Глобус».

Интернет-магазин

Musthave.ua

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).