Прошёл показ круизной коллекции Chanel на Кубе

Тренды
04.05.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Пару дней назад Chanel опубликовали фотографию кубинского флага в своём Instagram, объявив, таким образом, о прибытии на Остров Свободы, и хештег #CocoCuba разлетелся по Сети мгновенно. Французский Дом моды во вторник показал свою новую круизную коллекцию: подиум установили под открытым небом на бульваре Прадо, а сама коллекция всецело была посвящена Кубе. Яркие тропические оттенки и принты,

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пару дней назад Chanel опубликовали фотографию кубинского флага в своём Instagram, объявив, таким образом, о прибытии на Остров Свободы, и хештег #CocoCuba разлетелся по Сети мгновенно.

EN_01211055_0410

Французский Дом моды во вторник показал свою новую круизную коллекцию: подиум установили под открытым небом на бульваре Прадо, а сама коллекция всецело была посвящена Кубе.

EN_01211055_0472

Яркие тропические оттенки и принты, модели, похожие на латиноамериканских танцовщиц, шифоновые юбки, мужские рубашки, многочисленные шляпы и узоры в виде ретро-автомобилей: Лагерфельд по обыкновению углубился в культуру страны, принимающей его круизное шоу.

EN_01211055_0497

Перед показом гости посетили выставку фотографий Карла Лагерфельда и дом, в котором жил Эрнест Хемингуэй, и уже затем отправились на шоу, куда их доставили водители в ярких ретро-кабриолетах. Многие модели-любимицы Лагерфельда приняли участие в показе круизной коллекции: в частности, Кендалл Дженнер, Линдси Виксон и Су Джу Парк. По завершении шоу модели и гости принялись дружно танцевать конга: как заведено на показах Chanel, закрыться банальным финальным выходом они просто не могут.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).