BVLGARI выпустили «вкусную» коллекцию ROMAN SORBETS

Тренды
15.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

С помощью изысканных изделий из новой, «сорбетной», коллекции BVLGARI тонко намекают нам на то, что жить нужно в своё удовольствие. Бренд воссоздает все краски жизни в украшениях, сочетая изысканный итальянский образ жизни с богатой римской ювелирной традицией. Чтобы подчеркнуть положительную праздность и легкомысленность коллекции, дизайнеры BVLGARI разработали драгоценные брошки, серёжки и подвески BVLGARI  в виде любимейшего десерта итальянцев – мороженого. Счастье

ПОДЕЛИТЬСЯ

scott_06

С помощью изысканных изделий из новой, «сорбетной», коллекции BVLGARI тонко намекают нам на то, что жить нужно в своё удовольствие. Бренд воссоздает все краски жизни в украшениях, сочетая изысканный итальянский образ жизни с богатой римской ювелирной традицией. Чтобы подчеркнуть положительную праздность и легкомысленность коллекции, дизайнеры BVLGARI разработали драгоценные брошки, серёжки и подвески BVLGARI  в виде любимейшего десерта итальянцев – мороженого. Счастье является главной ценностью и законом жизни для римлян, а сорбет – одно из самых простых и самых приятных удовольствий.

На коллекцию необходимо обратить внимание, если вы гедонист, вам близок образ жизни богемного Рима и вы активно готовитесь к летнему сезону. Для того, чтобы наглядно продемонстрировать вам, насколько здорово выглядят украшения и как, при этом, ненавязчиво и просто они смотрятся, мы примерили их на культовых див кинематографа. Уверены, вы будете выглядеть не хуже.

xGLnTpR

merlin-sor

Marlene-Dietrich-2

enhanced-buzz-

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).