Время музыки и драмы: коллекция ARTEMKLIMCHUK, FW’16-17

Тренды
19.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Официально: Отучившись на портного, переехал в Киев из Кривого Рога. Первую коллекцию ready-to-wear представил на Ukrainian Fashion Week в 2010 году. Неофициально: С недавних пор бренд стал более осмысленным и менее хаотичным, что очень ему к лицу. Весенняя коллекция Артема стала одной из наших любимых в сезоне.   Официально: На официальном Instagram-аккаунте бренда мы

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_0344

 

klimch1-1

Официально:

Отучившись на портного, переехал в Киев из Кривого Рога. Первую коллекцию ready-to-wear представил на Ukrainian Fashion Week в 2010 году.

Неофициально:

С недавних пор бренд стал более осмысленным и менее хаотичным, что очень ему к лицу. Весенняя коллекция Артема стала одной из наших любимых в сезоне.

 

klimch2

Официально:

На официальном Instagram-аккаунте бренда мы обнаружили кадры-референсы и детали новой коллекции. Эти снимки демонстрируют переливающиеся камни, струящиеся ткани и мерцающие стразы. Хэштег #stage, который сопровождает каждый кадр, и снимки оркестра намекают на то, что коллекция посвящена эстетике подмостков и сцены, а также прекрасным грациозным актрисам и певицам, которые выступают на ней.

Неофициально:

Похоже, в этом сезоне Артема подкупило очарование и блеск подмостков: его героини – настоящие дивы, живое воплощение гламура 50-х, женственные и величественные, которые могут позволить себе блистать во всех смыслах: сияние стразов и кристаллов сопровождало практически каждый лук.

klimch-3

Мнение гостя: Олимпия Вайтмусташ:

«Климчук отлично постарался. Эта коллекция выражает его «я»: костюмы, юбки, вышивка. В этот раз он не изменил сам себе, да и сама локация тоже сыграла свою роль: оркестр очень хорошо дополнил показ».

Мнение редакции:

 Костюмы приглушенных темно-синих оттенков, топы из прозрачной органзы, украшенные камнями, и грубые пальто. Наш выбор пал на одно из последних, усеянное камнями в форме аккуратных звезд. Модели были похожи на актрис из драматического театра в шелках и костюмах, а музыка в исполнении живого оркестра прибавила шоу театральности.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).