MAC Cosmetics сравнили макияж со сладостями

Новини
05.05.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рекламные кампании новых beauty-продуктов — это не просто снимки, побуждающие срочно купить тот или иной продукт, это целая история, рассказанная визажистами бренда и его маркетологами. Например, новую линейку средств для создания летнего макияжа для глаз «Soft serve shadow» команда популярного бренда MAC Cosmetics сравнила с известной слабостью каждой девушки, а именно со сладостями. В новую коллекцию войдут 12 конфетных

ПОДЕЛИТЬСЯ

MAC-Summer-2016-Soft-Serve-Makeup-Collection

Рекламные кампании новых beauty-продуктов — это не просто снимки, побуждающие срочно купить тот или иной продукт, это целая история, рассказанная визажистами бренда и его маркетологами. Например, новую линейку средств для создания летнего макияжа для глаз «Soft serve shadow» команда популярного бренда MAC Cosmetics сравнила с известной слабостью каждой девушки, а именно со сладостями.

MAC-Summer-2016-Soft-Serve-Makeup-Collection-1

В новую коллекцию войдут 12 конфетных оттенков новых стойких кремовых моно-теней, 6 смелых оттенков уже знакомых нам карандашей для бровей «Dare Hue! Brow Pencil» и кисть для теней. Убедиться же в «сладости» коллекции девушки по всему миру смогут уже в июне этого года.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).