Selfridges выпустили рекламу белья с женой Рика Оуэнса

Новости
19.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В своей новой кампании нижнего белья Selfridges затронули тему того, что девушки не всегда должны выглядеть в соответствии глянцевым стандартам. Универмаг представил видео с пятью исключительными женщинами: женой Рика Оуэнса Мишель Лами, моделью и боди-активистом Наоми Шимадой, Шармадин Ридой, транс-активистом Чарли Краггс, чемпионом по тайскому боксу и дизайнером хиджабов Руксаной Бегун. Кэтрин Фергюсон, режиссёр ролика, рассказывает:

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-04-19 at 18.01.28

В своей новой кампании нижнего белья Selfridges затронули тему того, что девушки не всегда должны выглядеть в соответствии глянцевым стандартам. Универмаг представил видео с пятью исключительными женщинами: женой Рика Оуэнса Мишель Лами, моделью и боди-активистом Наоми Шимадой, Шармадин Ридой, транс-активистом Чарли Краггс, чемпионом по тайскому боксу и дизайнером хиджабов Руксаной Бегун.

Кэтрин Фергюсон, режиссёр ролика, рассказывает: «Обычно в рекламе белья доминирует сексуализированный образ женщины. Я надеюсь, что наша реклама покажет, какими  удивительными девушки могу быть на самом деле. Каждая из них многого достигла в своей сфере, и поэтому мне хотелось бы, чтобы люди вдохновились ими».

Давайте вдохновляться:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).