MAC Cosmetics представили новую коллаборацию с популярной певицей

Новости
07.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Несколько раз в сезон успешный бренд MAC признается в любви какому-то направлению в музыке, создавая косметические коллаборации с популярными поп-, инди- или рок-певицами. Так, последняя коллекция была посвящена американскому рэпу и, в частности, певице по имени Брук Кэнди (Brooke Candy). Осенью Брук и MAC уже выпускали мини-коллекцию, состоящую из подводки для глаз и двух оттенков губной

ПОДЕЛИТЬСЯ

MAC-Summer-2016-Brooke-Candy-Makeup-Collection

Несколько раз в сезон успешный бренд MAC признается в любви какому-то направлению в музыке, создавая косметические коллаборации с популярными поп-, инди- или рок-певицами. Так, последняя коллекция была посвящена американскому рэпу и, в частности, певице по имени Брук Кэнди (Brooke Candy).

MAC-Summer-2016-Brooke-Candy-Makeup-Collection-1

Осенью Брук и MAC уже выпускали мини-коллекцию, состоящую из подводки для глаз и двух оттенков губной помады, а теперь пришло время для полноценной линейки. В нее войдут жидкая подводка, тушь для ресниц, два блеска для глаз, пудра-бронзер, четыре губных помады, два блеска и два карандаша для губ и четыре лака для ногтей. Основными цветами коллекции стали насыщенный темно-фиолетовый и грязный сиренево-розовый.

MAC-Summer-2016-Brooke-Candy-Makeup-Collection-Studio-Eye-Gloss MAC-Summer-2016-Brooke-Candy-Makeup-Collection-Haute-and-Naughty-Lash-Mascara

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).