Графический дизайнер переделал знаковые логотипы

Новини
12.04.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Графический дизайнер шотландского происхождения по имени Рейли переделал культовые логотипы модных домов. Главной целью эксперимента было посмотреть, насколько современные люди готовы смеяться над собой. «Я думаю, что люди действительно оживились, – говорит дизайнер. – Пять лет назад бренды бы, наверное, возненавидели меня за такой эксперимент, но сейчас я чувствую, что им даже нравятся мои идеи.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-04-11 at 20.50.44

Графический дизайнер шотландского происхождения по имени Рейли переделал культовые логотипы модных домов. Главной целью эксперимента было посмотреть, насколько современные люди готовы смеяться над собой.

«Я думаю, что люди действительно оживились, – говорит дизайнер. – Пять лет назад бренды бы, наверное, возненавидели меня за такой эксперимент, но сейчас я чувствую, что им даже нравятся мои идеи. Воплотить идею было не так уж и сложно. Мы живем в таком веке, когда все просто и доступно».

Что из этого получилось, смотрите тут:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).