Состоялась выставка-продажа западной и восточноевропейской классической живописи

События
22.03.2017
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: выставка-продажа западной и восточноевропейской классической живописи 16-19 веков из частных коллекций. Где: арт-пространство «Золотое Сечение». Почему: потому что у нас была возможность увидеть работы самых известных украинских и русских классиков: Сергея Васильковского, Владимира Орловского, Сергея Светославского, Владимира Менка, Николая Пимоненко, Николая Протопопова, Николая Самокиша, Степана Колесникова, Николая Дубовского и полотна именитых европейцев – фламандцев Александра

ПОДЕЛИТЬСЯ

16 (1 из 1)

Что: выставка-продажа западной и восточноевропейской классической живописи 16-19 веков из частных коллекций.

Где: арт-пространство «Золотое Сечение».

Почему: потому что у нас была возможность увидеть работы самых известных украинских и русских классиков: Сергея Васильковского, Владимира Орловского, Сергея Светославского, Владимира Менка, Николая Пимоненко, Николая Протопопова, Николая Самокиша, Степана Колесникова, Николая Дубовского и полотна именитых европейцев – фламандцев Александра Косеманса и так называемого Мастера Блудного Сына. Потому что «Золотое Сечение» предлагает посмотреть в сторону рынка искусства, потому что именно сейчас позволяет купить шедевры по ценам в три-пять раз ниже их реальной рыночной стоимости.

Антон Карюк, Анна Ганопольская и Юлия Лазнюк
На фото: Антон Карюк, Анна Ганопольская и Юлия Лазнюк
Остап Ступка
На фото: Остап Ступка
Михаил Василенко
На фото: Михаил Василенко
Юлия Лазнюк
На фото: Юлия Лазнюк

3 (1 из 1)

11 (1 из 1)

14 (1 из 1)

15 (1 из 1)

17 (1 из 1)

20 (1 из 1)

21 (1 из 1)

23 (1 из 1)

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).