В Пассаже прошли летние вечера «Celebrate colors with Bulgari»

События
01.08.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: летние вечера «Celebrate colors with Bulgari» Где: Пассаж, Крещатик 15 Почему: потому что мероприятие прошло для тех гостей, кто остался в столице этим жарким вечером и откликнулся на приглашение провести несколько часов в обществе ценителей ювелирного искусства. Потому что особый уют встрече придавал тщательно подобранный декор, в частности флористическое оформление от партнеров бренда компании «Цветочная Ваниль». Потому что в этом году лето

ПОДЕЛИТЬСЯ

1-177

Что: летние вечера «Celebrate colors with Bulgari»

Где: Пассаж, Крещатик 15

Почему: потому что мероприятие прошло для тех гостей, кто остался в столице этим жарким вечером и откликнулся на приглашение провести несколько часов в обществе ценителей ювелирного искусства. Потому что особый уют встрече придавал тщательно подобранный декор, в частности флористическое оформление от партнеров бренда компании «Цветочная Ваниль». Потому что в этом году лето как никогда напоминает знойный итальянский климат, и оттого провести время в компании Bulgari кажется еще более логичным решением. Потому что легкие закуски и освежающий Bellini от ресторана La Piazza превратили вечер в настоящую итальянскую dolce vita. Потому что в ходе вечера гости изучали технику рисования на холсте от художницы Алены Кузнецовой. Потому что присутствующие узнали о значении каждого цвета и специфике цветовых сочетаний и, для закрепления материала, приняли участие в мастер-классе по рисованию, главной задачей которого было отобразить свое понимание философии бренда Bulgari при помощи цвета.

1-136

1-217

1-113

1-31

1-260

1-213

1-187

1-317

1-205

1-30

1-120

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).