Презентация новой коллекции бренда от Get Unique

События
22.07.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

В рамках мероприятия Odessa Fashion Days прошла презентация бренда Get Unique. Дизайнер Юлия Чернецкая рассказала нам подробнее о марке, о своей первой коллекции, о материалах, с которыми она предпочитает работать, и о своем любимом конструкторе. Юлия Чернецкая, дизайнер  Раньше я занималась проектами в разных сферах: например в строительстве и торговле. А потом из этой, скажем, серьезной работы я решила уйти в

ПОДЕЛИТЬСЯ

_NIK4395_tn

В рамках мероприятия Odessa Fashion Days прошла презентация бренда Get Unique. Дизайнер Юлия Чернецкая рассказала нам подробнее о марке, о своей первой коллекции, о материалах, с которыми она предпочитает работать, и о своем любимом конструкторе.

_NIK4469_tn
На фото: Кирилл Ревенко и Юлия Чернецкая

Юлия Чернецкая, дизайнер 

Раньше я занималась проектами в разных сферах: например в строительстве и торговле. А потом из этой, скажем, серьезной работы я решила уйти в творчество. Мне захотелось легкости. Все началось с того, что я стала искать одежду для себя. Выглядеть стильно хочется всегда, но комфорта ведь при этом хочется тоже. Поэтому я начала придумывать одежду и поняла, что в этом что-то есть: наверняка и люди тоже захотят выглядеть так же необычно, эксклюзивно и комфортно. Поэтому сейчас я представляю свою первую коллекцию в стиле спортшик.

У нас в коллекции представлены многочисленные костюмы, которые можно надевать с разной обувью и аксессуарами. Мы используем только натуральные материалы: тончайший деним, высокотехнологичный хлопок, натуральный трикотаж и шелк. В осенней коллекции мы перейдем на более плотные натуральные материалы.

Мы ориентируемся не на масс-маркет, а на небольшую аудиторию и на небольшие коллекции. Наша клиентка – женщина, которая совмещает в себе много ролей: сейчас она мама, потом бизнесвумен, а потом отправляется с друзьями на тусовку.

Производство в Украине – большая проблема, потому что мало кто работает на качество. Сейчас у нас  работает прекрасный конструктор, человек, который передает именно то, что я хочу выразить. И  мне было очень сложно его найти.

_NIK4375_tn

_NIK4380_tn

_NIK4368_tn

_NIK4389_tn

_NIK4393_tn

_NIK4396_tn

_NIK4400_tn

_NIK4429_tn

_NIK4427_tn

_NIK4415_tn

_NIK4420_tn

_NIK4408_tn

_NIK4431_tn

_NIK4432_tn

_NIK4433_tn

_NIK4435_tn

_NIK4436_tn

_NIK4460_tn

Фотограф: Лев Райзман

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).