Поэтический вечер с Мириам Драгиной

События
19.05.2016
ТЕКСТ: Анастасия Йовановская
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: поэтический вечер «Эти страшные колыбельные» с Мириам Драгиной Где: Gallery 48 Почему: потому что Мириам — поэтесса, автор шоу на радио «Аристократы», светлый человек с активной жизненной позицией. Потому что она пишет тексты с 3 лет и публикуется в международных изданиях. Потому что этот поэтический вечер будто объясняет, что мы всякий раз меняемся и

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_5151

Что: поэтический вечер «Эти страшные колыбельные» с Мириам Драгиной

Где: Gallery 48

Почему: потому что Мириам поэтесса, автор шоу на радио «Аристократы», светлый человек с активной жизненной позицией. Потому что она пишет тексты с 3 лет и публикуется в международных изданиях. Потому что этот поэтический вечер будто объясняет, что мы всякий раз меняемся и способны на нечто невероятное.

IMG_5073

Мне кажется, что судьбы стран, судьбы планеты очень рифмуются с судьбами людей. И иногда каждый из нас оказывается в своей жизни в той точке, когда война внутри и снаружи. Или когда тебя предают лично и в то же время это происходит с твоей страной. Это удивительное состояние. И эти параллели, они врезаются во внимание, невозможно их избежать. Я подозреваю, что каждый в какой-то момент в этой точке оказывается, — может быть, не каждый замечает. Но мы каким-то образом со своей страной связаны, где бы мы ни жили.

IMG_5089

IMG_5095

IMG_5121

IMG_5130

IMG_5105

IMG_5103

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).