Показ Isagus Extroversions

События
14.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Что: показ Isagus Extroversions Где: арт-пространство «ЦЕХ» Почему: Потому что после показов на крупнейших арт-выставках и Нью-Йоркской неделе моды бренд представил уникальный в своём роде перформанс на грани моды и искусства. Потому что в мире Исагус известна использованием вторсырья: головы кукол, кредитные карты и различные постеры дизайнер превращает в коктейльные платья и модные аксессуары. Потому что

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_2364

Что: показ Isagus Extroversions

Где: арт-пространство «ЦЕХ»

Почему: Потому что после показов на крупнейших арт-выставках и Нью-Йоркской неделе моды бренд представил уникальный в своём роде перформанс на грани моды и искусства. Потому что в мире Исагус известна использованием вторсырья: головы кукол, кредитные карты и различные постеры дизайнер превращает в коктейльные платья и модные аксессуары. Потому что каждый наряд, выпущенный под брендом Isagus Extroversions, имеет свою собственную историю и затрагивает важные проблемы современного общества. Потому что в модной биографии бренда уже значится показ в Белом доме во время инаугурации президента Обамы в 2013 году, а также участие в Art Basel в Майами и показы в официальном расписании NYFW.

IMG_2237

IMG_2269

IMG_2280

IMG_2087

IMG_2207

IMG_2182

IMG_2363

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).