Анонс: Благотворительный аукцион Hilton Kyiv

События
05.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бескорыстно помогать тем, кому это нужно — наверно, лучшее из ощущений. В течении последних лет у нас всех было много возможностей в этом убедиться, с чем, вероятно, и связано активное появление благотворительных инициатив. Одна из них — Благотворительный Осенний Аукцион, который организовывает Hilton Kyiv в поддержку Центра детской кардиологии и кардиохирургии. 9 октября Hilton проведет свой

ПОДЕЛИТЬСЯ

анонс

Бескорыстно помогать тем, кому это нужно — наверно, лучшее из ощущений. В течении последних лет у нас всех было много возможностей в этом убедиться, с чем, вероятно, и связано активное появление благотворительных инициатив. Одна из них — Благотворительный Осенний Аукцион, который организовывает Hilton Kyiv в поддержку Центра детской кардиологии и кардиохирургии. 9 октября Hilton проведет свой уже третий Аукцион по сбору денег для детского кардиоцентра — на этот раз, для обновления системной платы в аппарате УЗИ. Необходимая сумма составляет 500 000 гривен, и организаторы предполагают, что смогут ее собрать в полном объеме.

На аукционе будут представлены работы самых известных украинских художников, среди которых Павел Маков, Петр Бевза, Артем Волокитин, Петро Лебединец, Алексей Малых, Анатолий Ротарь и другие. Среди гостей и покупателей будут представители украинской светской и бизнес элиты. Главным партнером мероприятия традиционно выступает Благотворительный Фонд «Открытые сердца Украины».

unnamed

 

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).