Презентация линии одежды в Cesare Paciotti

События
26.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ
Прошлый вечер поклонники качественной итальянской одежды должны запомнить  надолго: киевский бутик Cesare Paciotti, в ассортименте которого ранее присутствовала   только линия для дома, впервые представил мужскую и женскую одежду и аксессуары.   Чезаре Пачотти сделали владельцам бутика предложение, от которого они не смогли   отказаться даже в такое непростое время. С женской и мужской коллекцией бутик знакомит   клиентов
ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_1335

Прошлый вечер поклонники качественной итальянской одежды должны запомнить  надолго: киевский бутик Cesare Paciotti, в ассортименте которого ранее присутствовала   только линия для дома, впервые представил мужскую и женскую одежду и аксессуары.   Чезаре Пачотти сделали владельцам бутика предложение, от которого они не смогли   отказаться даже в такое непростое время. С женской и мужской коллекцией бутик знакомит   клиентов впервые и с определенным волнением – Cesare Paciotti известен, прежде всего, как   нишевый бренд, и его стилистика очень отличается от других итальянских дизайнеров.   Одежда Paciotti в чем-то даже элитарна, ведь достать ее очень непросто: она продается в   Милане в Доме Cesare Paciotti и точечно в немногих странах мира. Поэтому киевский монобренд в своем роде особенный. Это отмечают даже жители близжайшего зарубежья, которые нередко приезжают в бутик для шоппинга. Особенность женской линии – она очень маломерна, рассчитана на миниатюрных девушек, но при этом отличается очень интересным, необычным кроем, а мужской — в необычных принтах и вышивках в виде герба, символа Paciotti.. Дизайнеры бренда умудряются совместить в одежде сразу несколько составляющих: она практична, необычна, подходит любому типу фигуры.

IMG_1173

Первое знакомство команды соучредителей состоялось во время переговоров по закупке коллекции мебели. Однако переговоры внезапно пошли настолько хорошо, что было решено открыть полноценный магазин товаров для дома, добавив затем и линии одежды. Так, в осенней женской коллекции представлены пальто, куртки-косухи, блузы и топы – практически каждый предмет богато декорирован либо золотой фурнитурой, либо пайетками, либо оборками. В мужской линии представлены  — пуховики, толстовки, спортивные костюмы, футболки. Владелица бутика Наталья Ткаченко-Рытвина лично встречала гостей и предлагала им экскурсию по бутику, знакомя их с новыми приобретениями. Таких туров удостоились Кристина Курганская, Юлия Кавтарадзе, Наталья Юшина и другие гости, зашедшие поздравить команду Cesare Paciotti с пополнением.

IMG_1178

IMG_1180

IMG_1184

IMG_1186

IMG_1198
На фото: Юлианна Ходаковская
IMG_1204
На фото: Элина Хачатрян и Стелла Кургаева

IMG_1207

IMG_1210
На фото: Тамила Немченко

IMG_1212

IMG_1213

IMG_1303
На фото: Наталья Ткаченко-Рытвина

IMG_1219

IMG_1221
На фото: Катерина Садовая

IMG_1223

IMG_1226

IMG_1228

IMG_1232
На фото: Наталья Ткаченко-Рытвина и Юлия Кавтарадзе
IMG_1236
На фото: Наталья Юшина
IMG_1241
На фото: Наталья Ткаченко-Рытвина и Кристина Курганская
IMG_1245
На фото: Наталья Ткаченко-Рытвина и Кристина Курганская
IMG_1263
На фото: Юлия Кавтарадзе

IMG_1265

IMG_1273
На фото: Дарья Матвеева

IMG_1276

IMG_1281

IMG_1282

IMG_1286

IMG_1314

IMG_1329
На фото: Наталья Ткаченко-Рытвина
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).