Топ-модель откроет показ A.M.G на Ukrainian Fashion Week

Новини
18.03.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллекция бренда A.M.G. осень-зима 2016/2017, которую уже в эту субботу представят дизайнеры Алёна Беттяр и Юлия Богдан, обещает продемонстрировать абсолютно новый взгляд на рок. Благодаря особому видению дизайнерами образа современной девушки, в которой постоянно соперничают два ангела – светлый и тёмный – они превратят подиум в модный ринг, на котором будут бороться и сосуществовать чувственность и грубость,

ПОДЕЛИТЬСЯ

413A4169

Коллекция бренда A.M.G. осень-зима 2016/2017, которую уже в эту субботу представят дизайнеры Алёна Беттяр и Юлия Богдан, обещает продемонстрировать абсолютно новый взгляд на рок. Благодаря особому видению дизайнерами образа современной девушки, в которой постоянно соперничают два ангела – светлый и тёмный – они превратят подиум в модный ринг, на котором будут бороться и сосуществовать чувственность и грубость, нежность и жесткость, авангард и классика.

Кроме этого, нам известно, что на подиум выйдет топ-модель с мировым именем. На её счету обложки таких изданий, как L’Officiel, Harper’s Bazaar, Vogue и Elle. Она дефилировала на показах Prada, Dolce&Gabbana, Calvin Klein, Yves Saint Laurent, Louis Vuitton, Gucci, а теперь появится и на Ukrainian Fashion Week эксклюзивно для бренда A.M.G.

Кто она? Выяснится уже завтра.

Напомним, презентация новой коллекции A.M.G состоится в субботу 19 марта, в 16:00, НКХМК «Мыстецкий Арсенал».

AMG_INVITATION_02.ai

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).