Чаепитие и лекция от Лины Христофоровой в Radisson Blu Podil Hotel

События
09.10.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Прошлым вечером отель Radisson Blu Padil, расположившийся недалеко от Контрактовой площади, принял у себя гостей вечернего чаепития и лекции Лины Христофоровой, фэшн-редактора L’Officiel. На примере последней коллекции T. Mosca, основанного Катериной Квит и Оксаной Голубченко, стилист провела презентацию, где подробно рассказала о понятии базового гардероба, его составляющих и порекомендовала, где их можно раздобыть. Практические советы

ПОДЕЛИТЬСЯ
1-6
На фото: Лина Христофорова, Катерина Квит, Оксана Голубченко, Алла Григорьева

Прошлым вечером отель Radisson Blu Padil, расположившийся недалеко от Контрактовой площади, принял у себя гостей вечернего чаепития и лекции Лины Христофоровой, фэшн-редактора L’Officiel. На примере последней коллекции T. Mosca, основанного Катериной Квит и Оксаной Голубченко, стилист провела презентацию, где подробно рассказала о понятии базового гардероба, его составляющих и порекомендовала, где их можно раздобыть. Практические советы пришлись гостьям по душе – так, наконец, помимо простого совета приобрести к осени классическую шляпку с полями, Лина не только рассказала о том, где именно ее можно найти, но и какие формы стоит выбирать в зависимости от особенностей лица. Коснулась Лина и вопросов выбора идеального брючного костюма, белой рубашки, джинсов и, конечно, невероятно актуальных этой осенью трикотажных комплектов. Благо, последних в T. Mosca хватает – именно на вязаных и трикотажных предметах одежды и специализируется лейбл. По завершению лекции всех гостей пригласили примерить полюбившиеся вещи из осенней коллекции: подала пример модель Алла Григорьева, которая, не дождавшись конца лекции, сняла коричневое вязаное пальто прямо с манекена и наглядно продемонстрировала все его преимущества.

1-2
На фото: Оксана Голубченко, Лина Христофорова, Алла Григорьева
1-13
На фото: Оксана Голубченко
1-12
На фото: Катерина Квит, Оксана Голубченко

 

1-52
На фото: Лина Христофорова

1-20

1-32
На фото: Оксана Голубченко
1-33
На фото: Лина Христофорова
1-35
На фото: Катерина Квит
1-36
На фото: Алла Григорьева
1-51
На фото: Лина Христофорова
1-37
На фото: Алла Григорьева

1-41

1-19
1-17
1-16

1-47

1-28

1-24
1-27
1-48
1-44

1-1

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).