Презентация коллекции White Knight от S.T.Dupont

События
21.07.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Корпорация ДИО, несмотря на то, что сонное киевское лето в разгаре, развернула бурную деятельность: буквально на днях состоялось открытие первого магазина мебельного бренда под названием «BoConcept Store», а теперь они же представили лимитированную коллекцию White Knight от S.T.Dupont. Премьера этой коллекции в мире запланирована на сентябрь 2014 года, но киевская публика получила возможность рассмотреть эксклюзивную

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_7515

Корпорация ДИО, несмотря на то, что сонное киевское лето в разгаре, развернула бурную деятельность: буквально на днях состоялось открытие первого магазина мебельного бренда под названием «BoConcept Store», а теперь они же представили лимитированную коллекцию White Knight от S.T.Dupont.
Премьера этой коллекции в мире запланирована на сентябрь 2014 года, но киевская публика получила возможность рассмотреть эксклюзивную лимитированную коллекцию намного раньше.

IMG_7549
На фото: Олег Дзюбяк

IMG_7619

IMG_7631

Презентацию открыл президент корпорации ДИО, официальный представитель S.T.Dupont Украина Олег Дзюбяк.
Вслед за ним о коллекции в деталях рассказала Анастасия Лукьянова, бренд-менеджер S.T.Dupont, прибывшая специально из Парижа.
После этого гости получили возможность поучаствовать в розыгрыше уникальной ручки от S.T.Dupont, рассмотреть уникальную коллекцию в деталях и сфотографироваться с рыцарями в стальных латах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).