На крючке: весенняя коллекция ювелирного бренда HelenaSAI

Новости
29.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Если для многих приближение весны всегда знаменуется первыми лучами солнца и едва позеленевшей травой, то для модной редакции весна всегда начинается с весенних кампейнов. Так, на одной из наиболее важных ювелирных выставок Inhorgenta в Мюнхене, свою новую весенне-летнюю кампанию представил ювелирный бренд HelenaSAI. Взглянув на первые кадры рекламной кампании, можно однозначно сказать, что основное внимание при

ПОДЕЛИТЬСЯ

collage

Если для многих приближение весны всегда знаменуется первыми лучами солнца и едва позеленевшей травой, то для модной редакции весна всегда начинается с весенних кампейнов. Так, на одной из наиболее важных ювелирных выставок Inhorgenta в Мюнхене, свою новую весенне-летнюю кампанию представил ювелирный бренд HelenaSAI.

Взглянув на первые кадры рекламной кампании, можно однозначно сказать, что основное внимание при создании коллекции было уделено серьгам. Ни для кого не секрет, что в этом сезоне у модных инсайдеров в фаворе массивность, но в случае сережек от HelenaSAI это решение реализуется исключительно в визуальном ключе: они остаются практически невесомыми.

Для тех, кто не читал наш ознакомительный материал, посвященный бренду HelenaSAI, напомним, что дизайнеры марки изготавливают серьги на основе особой техники плетения крючком с использованием шелковой нити, драгоценных и полудрагоценных камней, первые упоминания о которых были найдены в автобиографии некоей Элизабет Грант под названием «Мемуары леди из Хайленда».

В весенней коллекции восточная утонченность вступает в неожиданный тандем с колоритной петриковской росписью с ее неповторимыми национальными мотивами. Насыщенная цветовая гамма и оригинальные узоры — главные акценты в представленной линейке. В кампейне spring-summer 2016 HelenaSAI продемонстрировали цветовые контрасты и восточную пряность с ярким малазийским оттенком.

Шоурум в Киеве: ул. Казимира Малевича, 86б
 тел. +380674641513
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).