Лучшее в сезоне: круизные коллекции в новой съемке Sanahunt Vision

Новини
24.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренды круизных коллекций зачастую представляют собой кристаллизованные и более четкие версии тенденций, актуальных для весенне-летнего сезона. К примеру, если говорить о том, как стоит одеваться по правилам resort 2016, важно запомнить следующие постулаты: богемный шик стал интеллигентнее и элегантнее, топы и блузы дружно «упали» с плеч и, декорированные оборками и драпировками, закрепились в районе предплечья, а

ПОДЕЛИТЬСЯ

sanahunt_vision6

Тренды круизных коллекций зачастую представляют собой кристаллизованные и более четкие версии тенденций, актуальных для весенне-летнего сезона. К примеру, если говорить о том, как стоит одеваться по правилам resort 2016, важно запомнить следующие постулаты: богемный шик стал интеллигентнее и элегантнее, топы и блузы дружно «упали» с плеч и, декорированные оборками и драпировками, закрепились в районе предплечья, а стиль девяностых, которые многие еще не успели забыть, набирает обороты с новой силой. Запутаться сложно, но нам повезло: в новой съемке Sanahunt Vision все эти тренды не только скрупулезно отображены, но и детализированы, и повторить луки не составит никакого труда. Стилисты, работавшие над фотосессией, отобрали для нее вещи Lanvin, Tom Ford, Céline, Balenciaga, Maison Margiela, Fendi, Miu Miu, Alexander McQueen, Stella McCartney, а также несколько предложений от новых брендов, которые впервые появились в Киеве — Francesco Russo и Buwood.

Предлагаем для начала ознакомиться со всей съемкой, а затем перейти к специально составленной подборке фаворитов редакции, которые безоговорочно должны оказаться в вашем межсезонном гардеробе.

Выбор редакции:

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).