Сложная простота: лукбук TROFYMENKO SS’16

Новости
22.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд TROFYMENKO представил лукбук весна-лето 2016. Коллекция разработана по принципу «сложная простота». В ней четкие и аккуратные линии создают геометричные и в то же время легкие силуэты. Эта коллекция подойдет для девушки, которая ценит комфорт, женственность и свободу действий. Ее девиз — двигаться только вперед! В коллекции представлены объемные жакеты, широкие брюки с большими карманами,

ПОДЕЛИТЬСЯ

collage42

Бренд TROFYMENKO представил лукбук весна-лето 2016. Коллекция разработана по принципу «сложная простота». В ней четкие и аккуратные линии создают геометричные и в то же время легкие силуэты. Эта коллекция подойдет для девушки, которая ценит комфорт, женственность и свободу действий. Ее девиз — двигаться только вперед! В коллекции представлены объемные жакеты, широкие брюки с большими карманами, топы и платья-миди, юбки сложного кроя из хлопка и натурального кади. А главным атрибутом коллекции являются широкие жакеты из легкой натуральной шерсти с микронапылением из золота. Особое внимание дизайнер Саша Трофименко традиционно уделил тканям: в одном аутфите могут совмещаться натуральный кади  и гипюр, атлас и шелк, ультратонкая шерсть и натуральный хлопок высочайшего качества. Также бренд TROFYMENKO объявил о старте онлайн-продаж на своем сайте trofymenko.it.
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).