Морриконе напишет музыку для следующего фильма Тарантино

Новости
19.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный композитор и дирижер Эннио Морриконе, создавший музыку к более чем 500 фильмам, напишет музыку для следующего фильма Квентина Тарантино. Это очень хорошая новость, так как итальянский композитор после написания музыки для  «Джанго освобожденного» говорил, что больше не  хочет работать с режиссером. Эннио не переносил на дух спагетти-вестерн и считал, что Тарантино неправильно использует его

ПОДЕЛИТЬСЯ

EN_01199525_2309

Легендарный композитор и дирижер Эннио Морриконе, создавший музыку к более чем 500 фильмам, напишет музыку для следующего фильма Квентина Тарантино. Это очень хорошая новость, так как итальянский композитор после написания музыки для  «Джанго освобожденного» говорил, что больше не  хочет работать с режиссером. Эннио не переносил на дух спагетти-вестерн и считал, что Тарантино неправильно использует его музыку.

EN_01197899_0245

Но отношения гениального композитора и кинорежиссера наладились после работы над «Омерзительно восьмеркой», за которую Эннио получил  свой третий по счету «Золотой глобус». Тогда 87-летний композитор не смог присутствовать на церемонии, вместо него статуэтку забрал Тарантино.

Предлагаем вам послушать наши любимые саундтреки к фильмам известного режиссера.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).