Бет Дитто представила коллекцию pluz-size

Новости
15.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Американская певица и солистка группы Gossip Бет Дитто представила свою pluz-size-коллекцию. Это одежда была создана, в первую очередь, для девушек, которые заслуживают того, чтобы любить свое тело и свою одежду. Выбирая натуральные ткани и экспериментируя с кроем, Бет приложила максимум усилий, чтобы создать вещи, которые подчеркнут красоту девушек с формами. Певица хотела максимально отойти от актуального нынче

ПОДЕЛИТЬСЯ

10_890-1024x816

Американская певица и солистка группы Gossip Бет Дитто представила свою pluz-size-коллекцию. Это одежда была создана, в первую очередь, для девушек, которые заслуживают того, чтобы любить свое тело и свою одежду. Выбирая натуральные ткани и экспериментируя с кроем, Бет приложила максимум усилий, чтобы создать вещи, которые подчеркнут красоту девушек с формами.

14_1051-1024x816

Певица хотела максимально отойти от актуального нынче понятия «быстрая мода» и тщательно разрабатывала каждый образ. Для лукбука Бет снялась сама с двумя моделями pluz-size Барби Феррейрой и Филаменой Кво.  

13_1030-815x1024

Напомним, что перед тем, как представить всю коллекцию, Дитто продемонстрировала футболку-платье с принтом в виде корсета, созданную в соавторстве с Жан-Полем Готье.

BD_PRODUCT-01_1024x1024

Всю коллекцию можно посмотреть и приобрести на сайте

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).