Мудборды весны: модные советы от фэшн-редактора Interview Германия Анны Шиффель

Съемка
03.03.2017
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

Именитый парижский стилист о настроениях этой весны

ПОДЕЛИТЬСЯ

sn-cv

«Несмотря на то что мой личный стиль очень лаконичен и чист, в съемках я люблю повеселиться, — признается Анна Шиффель, фэшн-редактор немецкого Interview. – Особенно с макияжем и прическами! Вообще-то, все зависит от моего настроения, которое может меняться очень быстро, и от истории, которую я рассказываю. Но я люблю создавать персонажей».

Анна долгое время работала вместе с Карин Ройтфельд: пожалуй, можно предположить, что именно от Карин Анна и унаследовала привычку экспериментировать и желание идти на модные риски. С 2011 года Шиффель перешла на фриланс и с тех пор сотрудничает со многими именитыми глянцами: W Magazine, Muse Magazine, V Magazine, Le Monde и Vogue. Нас же Анна, в частности, заинтересовала своими работами для Interview, где особенно считываются те самые веселье и легкомысленность, о которых упоминает стилист.

Съемки Анны отличаются всегда умелым комбинированием разных эстетик и вещей: в одном кадре работы Шиффель легко и органично сочетаются массивные ботинки и нежное белье, яркий макияж и пастельные полупрозрачне текстуры. Эдиториалы, которые Шиффель снимает для немецкого Interview, прославляют женственность, нежность и чувственность, которые Анне удается демонстрировать через призмы совершенно разных стилей.

ann

Мы выбрали несколько съемок Анны Шиффель для Interview и досконально изучили аккаунт стилиста в Instagram, чтобы предложить вам 5 вариантов весенних образов от парижского фэшн-редактора.


ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ: ТОП-МОДЕЛИ 90-х, ГРАНЖ, ЯРКИЙ МАКИЯЖ


sn-05


ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ: ЧУВСТВЕННОСТЬ, БЕЛЬЕВОЙ СТИЛЬ, АКСЕССУАРЫ В СТИЛЕ ДЭВИДА БОУИ 


sn_01


ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ: ПАСТЕЛЬНЫЕ ЦВЕТА, МЕЛКО ЗАВИТЫЕ ВОЛОСЫ, 2000-е


sn-04


ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ: ТЕАТРАЛЬНЫЙ ГРИМ, КРУПНЫЕ ЛОКОНЫ, КРАСНЫЙ ЦВЕТ В КАЧЕСТВЕ АКЦЕНТА


sn_03


ИСТОЧНИКИ ВДОХНОВЕНИЯ: ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ ФАКТУРЫ, ЯПОНСКАЯ ЖИВОПИСЬ, ЦВЕТЫ


sn_02

Фото для коллажей взяты из съемок Анны Шиффель для Interview Германия, из личного аккаунта стилиста в Instagram,  а также с сайта intothegloss.com

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).