Шик и блеск в февральском номере L’Officiel Украина

Съемка
01.02.2017
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Февральский выпуск L’Officiel Украина объединил в себе наслаждение зимним отдыхом и блеск историй об уникальных украшениях современности. Особое внимание привлекла Вандомская площадь – место, где элегантность и роскошь неразрывно связаны с культурой и интеллектом. Личностью, что как нельзя лучше транслирует эти качества в своем творчестве, редакция L’Officiel Украина выбрала Тома Форда, эксклюзивное интервью с которым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2017-02-01 at 14.26.39

Февральский выпуск L’Officiel Украина объединил в себе наслаждение зимним отдыхом и блеск историй об уникальных украшениях современности. Особое внимание привлекла Вандомская площадь – место, где элегантность и роскошь неразрывно связаны с культурой и интеллектом.

Личностью, что как нельзя лучше транслирует эти качества в своем творчестве, редакция L’Officiel Украина выбрала Тома Форда, эксклюзивное интервью с которым стало вишенкой на торте модной подборки выпуска.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).