Цифровые технологии и мода в новогоднем номере L’Officiel Ukraine

Съемка
01.12.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Понятия цифровых технологий и моды в последнее время так неразрывно связаны, что свой новогодний номер журнал L’Officiel Ukraine решил посвятить именно их симбиозу. О рэповых тенденциях на главных мировых подиумах, сахарной вате, сиянии, семейной саге дома Fendi – на первых зимних страницах. Беседы с бунтаркой Элис Деллал о ее сотрудничестве с Chanel и новых опытах,

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-12-01-at-11-00-24

Понятия цифровых технологий и моды в последнее время так неразрывно связаны, что свой новогодний номер журнал L’Officiel Ukraine решил посвятить именно их симбиозу. О рэповых тенденциях на главных мировых подиумах, сахарной вате, сиянии, семейной саге дома Fendi – на первых зимних страницах. Беседы с бунтаркой Элис Деллал о ее сотрудничестве с Chanel и новых опытах, материал о женщинах современного модного бизнеса, благодаря которым made in Ukraine стало известно далеко за пределами страны, позволят по-новому взглянуть на, казалось бы, давно знакомые вещи. Мир постоянно меняется, а мы резонируем с его переменами и проявляем в них свою неповторимую личность с собственным видением стиля и красоты. Важно помнить об этом и всегда держать руку на пульсе событий.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).