Вышел лукбук новой коллекции бренда Golets

Съемка
05.10.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Новая коллекция дизайнера Елены Голец создана в стилистике tomboy и похожа на игру контрастов. Девушек-гарсон легко узнать по коротким волосам и прямому силуэту. Дизайнер в точности передала бунтарский дух современного андрогинного стиля с помощью мужских элементов одежды, больших свитеров и моделей свободного кроя. Огромные пиджаки поверх девичьих платьев? С легкостью. Вязаные свитера, льняные рубашки, пальто

ПОДЕЛИТЬСЯ

screen-shot-2016-10-04-at-12-35-46

Новая коллекция дизайнера Елены Голец создана в стилистике tomboy и похожа на игру контрастов. Девушек-гарсон легко узнать по коротким волосам и прямому силуэту. Дизайнер в точности передала бунтарский дух современного андрогинного стиля с помощью мужских элементов одежды, больших свитеров и моделей свободного кроя.

Огромные пиджаки поверх девичьих платьев? С легкостью. Вязаные свитера, льняные рубашки, пальто мужских силуэтов, свободные юбки, подкатанные брюки и жилеты, яркие принты и накладные элементы, крупные детали и нотка гранжа − так звучит икона tomboy. Уверенная походка, руки в карманах и озорной взгляд. В новом сезоне дизайнер предлагает одеваться как сильные мужчины, но при этом оставаться женственными и сексуальными девушками.


Локация для съемок любезно предоставлена Национальным научно-природоведческим музеем НАН Украины.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).