Вышел осенний fashion guide от L’Officiel Украина

Съемка
31.08.2016
ТЕКСТ: Настя Калита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Проникнувшись духом праздника знаний, украинская редакция L’Officiel обратилась к азам географии. В итоге получилась ода стилю, разделенная по мировым столицам: 80 образов, 250 новых it-мест и детальная карта fashion-вояжа по Милану, Нью-Йорку, Парижу, Лондону, Лос-Анджелесу и Киеву. Для тех, кто предпочитает активный отдых, в выпуске есть особые спортивные маршруты, а для любителей неги — рассказ о тонкостях быта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Screen Shot 2016-08-31 at 14.44.56

Проникнувшись духом праздника знаний, украинская редакция L’Officiel обратилась к азам географии. В итоге получилась ода стилю, разделенная по мировым столицам: 80 образов, 250 новых it-мест и детальная карта fashion-вояжа по Милану, Нью-Йорку, Парижу, Лондону, Лос-Анджелесу и Киеву. Для тех, кто предпочитает активный отдых, в выпуске есть особые спортивные маршруты, а для любителей неги — рассказ о тонкостях быта на Маврикии. Героиней выпуска стала Саша Спилберг, поделившаяся с редакцией мыслями о своей музыкальной карьере и знаменитых родителях.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).