Как встретить лето в городе: съемка L’Officiel Online

Съемка
10.06.2016
ПОДЕЛИТЬСЯ

Индустриальные пейзажи, асфальтированные улицы, ряды машин — это тот пейзаж, в котором большинство из нас будут обречены провести минимум половины лета. Но это не повод отчаиваться и завидовать тем, кто упоенно постит в социальных сетях снимки видов на море: это лишь повод вспомнить, что мы сами хозяева своей судьбы, настроения и, заодно, гардероба. Поэтому лето

ПОДЕЛИТЬСЯ

8 copy

Индустриальные пейзажи, асфальтированные улицы, ряды машин — это тот пейзаж, в котором большинство из нас будут обречены провести минимум половины лета. Но это не повод отчаиваться и завидовать тем, кто упоенно постит в социальных сетях снимки видов на море: это лишь повод вспомнить, что мы сами хозяева своей судьбы, настроения и, заодно, гардероба. Поэтому лето в городе рекомендуем встретить во всеоружии; помогут в этом босоножки на массивной платформе, грубые кожаные куртки, растянутые свитера, спортивные топы и женственные детали, например, кружева. Руководство по использованию все вышеупомянутых элементов — перед вами.

12 copy

11 copy

9.1 copy

7

1 copy

3 copy

2 copy

5b copy

6 copy

L'Officiel Ukraine Adriana Cernanova from Lena Melnik | Nick Kholkin on Vimeo.

Photographer: Lena Melnik

Model: Adriana Cernanova @ Ford Models NY

Make up artist: Victor Noble

Hair stylist: KIYO IGARASHI

Stylist: MIMI KIM

Video: Lena Melnik & Nick Kholkin

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).