She’s Like The Wind: съемка Лены Мельник для L’Officiel Online

Съемка
09.10.2015
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

«Была дивная ночь; вызвездило; море шуршанием их провожало по лестнице; месяц, странно огромный, бледный, подстерегал подле лестничного окна», — написала Вирджиния Вульф в своем романе «На маяк», и, по нашему субъективному мнению, мало кому лучше удавалось описать ощущение щемящей, тягучей, болезненной тоски, которую можно почувствовать только у воды. Но эта тоска — из тех, что

ПОДЕЛИТЬСЯ

8b

«Была дивная ночь; вызвездило; море шуршанием их провожало по лестнице; месяц, странно огромный, бледный, подстерегал подле лестничного окна», — написала Вирджиния Вульф в своем романе «На маяк», и, по нашему субъективному мнению, мало кому лучше удавалось описать ощущение щемящей, тягучей, болезненной тоски, которую можно почувствовать только у воды. Но эта тоска — из тех, что обновляет, обостряет чувства, что и делает ее по-особенному красивой. Съемка L’officiel Online с Леной Мельник — трибьют именно этой, мятежной и честной, грусти.

А еще, нам кажется, к ней идеально подходит композиция Sunsay «Океан», поэтому мы прямо-таки настаиваем на том, чтобы вы просматривали фото, слушая эту песню.

9b

Лена Мельник:

Моей давней мечтой было увидеть океан и ощутить его бескрайность и мощь. Я родилась в России, но с недавних пор живу в Нью-Йорке. Этот город исполнил мою мечту. Я часто уезжаю на велосипеде на побережье, смотрю на океан и заряжаюсь его энергией. Когда я слушаю прибой, на ум приходят новые образы и концепции следующих съёмок. Океан вдохновляет меня, позволяет достичь гармонии в моей работе и двигаться вперед.

12bb

11b

3b

4b

6bb

7b

Photographer: Lena Melnik  (www.lena-melnik.com)

Model: Vika Levina @ Women 360 Management

Make up and Hair artist: Olga Khizver

Stylist: Gala Maslennikova

Video: Lena Melnik & Nick Kholkin (https://vimeo.com/lmnk)

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).