«Из Италии с любовью»: приложение Bvlgari к новогоднему номеру L’Officiel Украина

Съемка
03.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В январском номере L’Officiel Украина выйдет приятное дополнение — приложение, созданное в сотрудничестве с ювелирным брендом BVLGARI. Одна из съемок, которая вошла в приложение, «Из Италии с любовью» демонстрирует шик, который, кажется, у горячих итальянцев вписан в геном. Исключительные украшения, одежда, интерьеры… Искусство итальянского шика заключается в том, что это скорее образ жизни, а не желание преподнести себя в выгодном

ПОДЕЛИТЬСЯ

fashion_bulgari

В январском номере L’Officiel Украина выйдет приятное дополнение — приложение, созданное в сотрудничестве с ювелирным брендом BVLGARI. Одна из съемок, которая вошла в приложение, «Из Италии с любовью» демонстрирует шик, который, кажется, у горячих итальянцев вписан в геном. Исключительные украшения, одежда, интерьеры… Искусство итальянского шика заключается в том, что это скорее образ жизни, а не желание преподнести себя в выгодном свете. За создание этого шика в съемке отвечали украшения BVLGARI, одежда  Valentino, Armani Collezioni, Louis Vuitton, Prada. 

fashion_bulgari2

fashion_bulgari3

Над съемкой работали:

Фотограф: Денис Маноха

Стилист: Евгений Примаченко

Ассистент фотографа: Максим Шелковников

Ассистент стилиста: Любовь Лисичкина

Прически: Максим Каида

Макияж: Тамрико Левченко

Модель: Наталья Гоций

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).