Фабричная девушка: модная история с вещами Ksenia Schnaider

Съемка
18.08.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный своим утилитарным минималистским подходом к дизайну одежды, бренд Ksenia Schnaider инициировал съемку на небанальной, но идеально соответствующей духу коллекций локации — заброшенном Киевском шелковом комбинате. В его архитектурной и цветочной мастерских позировала модель Арина Левченко в одежде из летней и зимней коллекций марки. Роберт Мищенко, главный редактор Playing Fashion, отобрал вещи для съемки. Автором

ПОДЕЛИТЬСЯ

IMG_5613e

Известный своим утилитарным минималистским подходом к дизайну одежды, бренд Ksenia Schnaider инициировал съемку на небанальной, но идеально соответствующей духу коллекций локации — заброшенном Киевском шелковом комбинате. В его архитектурной и цветочной мастерских позировала модель Арина Левченко в одежде из летней и зимней коллекций марки. Роберт Мищенко, главный редактор Playing Fashion, отобрал вещи для съемки.

Автором атмосферной истории о романтичной, но сильной девушке стала фотограф Инна Франко. Помимо красоты строгих и женственных нарядов Ksenia Schnaider, ей также удалось передать дух ушедшей навсегда эпохи, который царит в стенах фабрики.

Съемка выполнена для интернет-издания Playing Fashion.

Фотограф: Инна Франко
Стиль: Роберт Мищенко
Модель: Арина Левченко
Макияж: Вера Лаврик
Прически: Зина Морино
Гардероб: Ksenia Schnaider

 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).