Дебют Кейтлин Дженнер в «Vanity Fair» назван обложкой года

Новости
04.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В очередной раз хотим напомнить вам об обложке «Vanity Fair» с Кейтлин Дженнер. Так уж случилось, что она стала знаковой, и потому Американское общество редакторов (ASME) признало ее лучшей в 2015 году. Решение закономерно: гремучая смесь в виде женщины-трансгендера из семейства Кардашьян и фотографа Энни Лейбовиц заставила говорить о себе абсолютно всех. Уверены, закончится это нескоро —

ПОДЕЛИТЬСЯ

MTM2MzAyMzc2ODEzMzQwMjc0

В очередной раз хотим напомнить вам об обложке «Vanity Fair» с Кейтлин Дженнер. Так уж случилось, что она стала знаковой, и потому Американское общество редакторов (ASME) признало ее лучшей в 2015 году. Решение закономерно: гремучая смесь в виде женщины-трансгендера из семейства Кардашьян и фотографа Энни Лейбовиц заставила говорить о себе абсолютно всех. Уверены, закончится это нескоро — если, конечно, в следующем году Vanity Fair не переплюнет Vogue US и самих себя и не снимет для обложки Кейтлин Дженнер в обнимку с Лаки Блю Смитом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).