Волшебная подводка: как красить глаза, если ты Гермиона Грейнджер

Новости beauty
14.12.2016
ТЕКСТ: Наталья Череп
ПОДЕЛИТЬСЯ

Однажды поттерхэд – поттерхэд навсегда: если в 11 лет вы с замиранием сердца мечтали о том, чтобы заполучить Прытко Пишущее Перо, то сегодня объектом вашего желания наверняка станет подводка, выполненная в форме флакона для чернил и пера. Автором этого гениального изобретения выступил бренд Storybook Cosmetics – те самые удивительные ребята, что не так давно выпустили

ПОДЕЛИТЬСЯ

magic_ink

Однажды поттерхэд – поттерхэд навсегда: если в 11 лет вы с замиранием сердца мечтали о том, чтобы заполучить Прытко Пишущее Перо, то сегодня объектом вашего желания наверняка станет подводка, выполненная в форме флакона для чернил и пера. Автором этого гениального изобретения выступил бренд Storybook Cosmetics – те самые удивительные ребята, что не так давно выпустили набор кистей для макияжа с рукоятками в виде волшебных палочек.

Несколько дней назад Storybook Cosmetics выложили в Instagram эскиз своего нового продукта: он выглядит как чернильница и перо, но наши умы прожженных бьюти-экспертов сразу вычислили лайнер. Кроме того, там было подписано, что это лайнер. «Вот как мы начинаем процесс дизайна! Quill & Ink Liner появится уже в 2017-м!» — значится в комментарии. Как и следовало ожидать, под этим фото тут же образовалась толпа жаждущих магии и косметики подписчиков, которые мечтают получить заветную подводку как можно быстрее. Так что вот и вам еще один повод ждать завершения этого мучительного 2016 года.

Concept photo. (This is how we start our design process!) Quill & Ink liner duo coming 2017! 🖋

Фото опубликовано @storybookcosmetics

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).