Все свои: к кампании Marc Jacobs присоединились Бет Дитто и Кристина Риччи

Новости
01.02.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Марк Джейкобс продолжает собирать ударный отряд муз и культовых личностей для нашей эпохи. Зачем? Эту разношерстную, но обаятельную команду дизайнер решил запечатлеть для кампании собственного бренда. Джейкобс начал с режиссера Ланы Вачовски, затем присоединились комик Сандра Бернхард и актер Милк, а теперь ряды пополнили певица Бет Дитто с женой, актриса и певица Джульетт Льюис, Кристина

ПОДЕЛИТЬСЯ

marc_campaign4

Марк Джейкобс продолжает собирать ударный отряд муз и культовых личностей для нашей эпохи. Зачем? Эту разношерстную, но обаятельную команду дизайнер решил запечатлеть для кампании собственного бренда. Джейкобс начал с режиссера Ланы Вачовски, затем присоединились комик Сандра Бернхард и актер Милк, а теперь ряды пополнили певица Бет Дитто с женой, актриса и певица Джульетт Льюис, Кристина Риччи, Скай Феррейра, Натали Уэстлинг. В общем, с десяток участников съемки, и каждый из них – личный герой Марка Джейкобса. И, пожалуй, это неплохая идея – стать дизайнером и снять всех своих любимых персонажей в одной кампании. Оно наверняка того стоит.

marc_campaign6

marc_campaign3

marc_campaign2

marc_campaign5

marc_campaign7
На фото: Сандра Бернхард
marc_campaign
На фото: Бетт Мидлер
marc_campaign1
На фото: Вероника Вилим
ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).