Как накраситься в духе 00-х?

Новости beauty
22.04.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Совсем недавно мы писали о легендарных beauty-продуктах 90-х, которые помнит каждая из нас, и просто не смогли остановиться. В этом материале мы собрали главные атрибуты образа каждой девушки на рубеже двух столетий. Он будет полезен вам дважды: во-первых, это отличный экспресс-курс по стилю нулевых, а во-вторых, если вы давно не ностальгировали, готовьтесь испытать это чувство, читая о

ПОДЕЛИТЬСЯ

beauty-00

Совсем недавно мы писали о легендарных beauty-продуктах 90-х, которые помнит каждая из нас, и просто не смогли остановиться. В этом материале мы собрали главные атрибуты образа каждой девушки на рубеже двух столетий. Он будет полезен вам дважды: во-первых, это отличный экспресс-курс по стилю нулевых, а во-вторых, если вы давно не ностальгировали, готовьтесь испытать это чувство, читая о гофре и цветных прядях.

00-b1

Иероглифы, драконы, блестящие буквы, различные атрибуты восточной тематики были на пике популярности в нулевых, ведь на настоящие татуировки решились только самые смелые и отважные. И, соответственно, ребята, чьи родственники регулярно привозили заграничные жвачки с самыми крутыми «переснимачками», были самыми популярными и желанными гостями любой вечеринки.

00-b2

В то смутное время без нарощенных ногтей обходились лишь самые юные из нас, те, у которых, по словам их мам, «еще ногти не окрепли». Что им оставалось делать? Усердно ждать, что они окрепнут и надеяться, что мода на них скоро пройдет. Что, в общем, и произошло — к счастью.

00-b3

За свою неимоверную популярность солярии должны быть благодарны голливудским звездам, чьи нарочитые и доведенные до абсурда загары буквально заполоняли все красные дорожки и молодежные шоу на развлекательных каналах. Это сейчас аристократичная бледность снова в тренде, а тогда балом правили только загорелые малышки.

00-b5

Лучшим дополнением к загорелому телу станет светлый блеск для губ — так, по крайней мере, считали в двухтысячных. Он подчеркнет оттенок вашей кожи, визуально увеличив объем губ. Подобный прием любили многие селебритис, но Бритни Спирс и Кристина Агилера делали это с особым шиком.

00-b4

Ну и напоследок вспомним любимые hair-тенденции тех годов, которые до сих пор не дают нам спокойно смотреть фото в старых альбомах. Наверняка каждая уважающая себя модница помнит слово «гофрешка» и вариации на его тему, ведь именно с помощью этого девайса можно было воплотить в жизнь самые сумасшедшие фантазии на тему прически. Соедините этот эффект с цветными прядями — и вы станете не просто самой крутой и отвязной девчонкой в классе, но и королевой школьной дискотеки.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).