I want your love: рекламный фотокампейн весенней коллекции Tom Ford

Новини
25.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Британский фотограф Ник Найт, известный своими провокационными работами для глянцевых изданий, снял рекламный кампейн для бренда Tom Ford. И да, он представляет собой фотоцитаты из видеоролика, в котором модели танцуют в одежде из новой коллекции под песню I want your love в исполнении Леди Гаги. Ничего не имеем против такого повторения, ведь ролик наилучшим образом передает

ПОДЕЛИТЬСЯ

tom-ford-ss16-campaign-04Британский фотограф Ник Найт, известный своими провокационными работами для глянцевых изданий, снял рекламный кампейн для бренда Tom Ford. И да, он представляет собой фотоцитаты из видеоролика, в котором модели танцуют в одежде из новой коллекции под песню I want your love в исполнении Леди Гаги. Ничего не имеем против такого повторения, ведь ролик наилучшим образом передает свободный и раскованный дух американского бренда. Кампейн был создан в Лос-Анджелесе, а снялись с нем Лаки Блю Смит, признанный одним из самых стильных мужчин 2015 года, а также Мика Арганараз и Лида Фокс. Снимки появятся в печатной прессе в марте, однако одежду из весенней коллекции уже можно заказывать на официальном сайте бренда.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).