Нам это нравится: #TATTOOSWEATERS

Новини
22.01.2016
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Когда есть такие вещи, как #TATTOOSWEATERS, вопрос о том, делать татуировку или нет, отпадает сам по себе. Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал о нанесении рисунка на тело, однако, конечно, это решение не из простых. Теперь же проблема под кодовым названием «это-же-на-всю-жизнь» частично решена: можно просто приобрести одежду, на которую нанесены татуировки,

ПОДЕЛИТЬСЯ

unspecified-3

Когда есть такие вещи, как #TATTOOSWEATERS, вопрос о том, делать татуировку или нет, отпадает сам по себе. Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал о нанесении рисунка на тело, однако, конечно, это решение не из простых. Теперь же проблема под кодовым названием «это-же-на-всю-жизнь» частично решена: можно просто приобрести одежду, на которую нанесены татуировки, и не просто какие-то, а авторства известных во всем мире мастеров. Именно любовь к татуировкам и, при этом, нежелание наносить рисунок, который останется на коже навсегда, и вдохновили стилиста и художника по костюмам Анну Осмехину на создание бренда #TATTOOSWEATERS. Концепция бренда проста — базовые вещи гардероба жителя большого города выполняются в утилитарных цветах, а их поверхность служит холстом для сложных декоративных техник, имитирующих различные виды татуировок.

В прошлом сезоне бренд принял участие в трейд-шоу Who’s Next и вошел в тридцатку финалистов, которые представили свои коллекции в Париже. А сейчас, победив во втором отборочном туре, #TATTOOSWEATERS в составе пяти брендов-победителей 22 января вновь отправятся на выставку. Также в этом сезоне расширилась география продаж: помимо московских бутиков LeForm, Podium Market и Air Concept Store, #TATTOOSWEATERS можно приобрести в парижском Colette и японской сети концепт-сторов Grapevine by K3.

За реализацию сложных задач отвечают экспериментальный цех в Киеве, который ранее работал над крупными проектами, связанными с созданием сценических костюмов, и производственная студия в Москве. Приоритетом для марки является высокое качество изделий, перманентный творческий поиск и сотрудничество с художниками и татуировщиками со всего мира, чье творчество созвучно идее бренда.

Кроме того, помимо линии базовой одежды #Tattoosweaters, бренд развивает и кутюрную линию Alice in Ink, которую отличает использование смелых фактур, в частности, сетки и кожи.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).